
Самокат трюковый Best Scooter 57870, колеса PU 110 мм, высота 85 см, пеги, алюминиевый диск и дека
2 633 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57870
ТМ Best Scooter представляет свою новинку – улучшенная модель трюкового самоката с усиленной рамой и стильным фирменным дизайном, в основе которого лежит героический робот!
Конструкция, материалы и размеры трюкового самоката имеют ряд отличий от обычных самокатов.
- Конструкция максимально упрощена. Система-HIC.
Немного о HIC-системе компрессии трюковых самокатов: данная система компрессии сама используемая из-за своей легкости и надежности. В ее состав входит сама вилка, специальная проставка, болт, хомут и "якорь" во внутренней части вилки, компрессия удерживается за счет болта, ввернутых в "якорь" в вилке.
Компрессия – это деталь, с помощью которой руль самоката крепится к вилке.
- Рама данного самоката усилена и выполнена из алюминия, а в местах соединения основных элементов виднеются сварные швы.
- Колеса полиуретановые PU 110 мм с большой жесткостью. Диски алюминиевые.
- Подшипник типа ABEC 9 делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона при выполнении трюков.
- Достаточно длинная узкая противня покрыта специальной кожурой, которая обеспечит лучшее сцепление ноги райдера с ней.
- Накладки на руль, то есть грипсы, у данного самоката выполнены из прочного нескользящего материала.
- Две пеги на осях самоката.
Материалы:
- Конструкция – 50% высокопрочный алюминий, 50% сталь;
- Колеса – PU (полиуретан);
- Диски колес – высокопрочный алюминий;
- Фиксатор руля – алюминиевый зажим с 3-мя болтами;
- Нежный тормоз – алюминиевое крыло;
- Ручки – резина.
Размеры:
- Высота руля – 56 см, а от пола 84 см, ширина – 54 см;
- Противень – 54 х 10.5 см;
- Полезная длина деки – 36 см;
- Диаметр колеса – d=11 см, ширина – 3 см.
- Самокат укомплектован алюминиевыми пегами (2 шт.).
Размеры/габариты
- длина (см): 60 см
- ширина (см): 54 см
- высота (см): 84 см
Размер упаковки: 69 см × 11 см × 54 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 84 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 2 633 ₴







