-9%

Самокат трюковый Best Scooter 18378, колеса PU d-110 мм, пеги, высота 84 см, алюминиевый диск и дека
2 516 ₴
2 289,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18378
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самокат трюковый с пегами Best Scooter 18378 с HIC-системой - улучшенная модель трюкового самоката с усиленной рамой и стильным фирменным дизайном, в основе которого лежит героический робот!
Конструкция, материалы и размеры трюкового самоката имеют ряд отличий от обычных самокатов.
- Конструкция максимально упрощена. Система-HIC.
- Немного о HIC-системе компрессии трюковых самокатов: данная система компрессии самая используемая из-за своей легкости и надежности. В ее состав входит сама вилка, специальная проставка, болт, хомут и "якорь" во внутренней части вилки, компрессия удерживается за счет болта, вкрученного в "якорь" в вилке.
- Компрессия – это деталь, с помощью которой руль самоката крепится к вилке.
- Рама данного самоката усилена и выполнена из алюминия, а в местах соединения основных элементов виднеются сварные швы.
- Колеса полиуретановые PU 110мм с большой жесткостью. Диски алюминиевые.
- Подшипник типа ABEC 9 делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона во время выполнения трюков.
- Достаточно длинная узкая дека покрыта специальной шкуркой, которая обеспечит лучшее сцепление ноги райдера с ней.
- Накладки на руль, иными словами грипсы, у данного самоката выполнены из прочного нескользящего материала.
- Две пеги на осях самоката.
Характеристики и материалы:
- Конструкция - 50% высокопрочный алюминий, 50 % сталь;
- Колеса - PU (полиуретан);
- Диски колес - высокопрочный алюминий;
- Фиксатор руля - алюминиевый зажим с 3-мя болтами;
- Ножной тормоз - алюминиевое крыло;
- Ручки - резина.
Размеры:
- Высота руля – 56 см, а от пола 84 см, ширина - 54 см;
- Дека – 54 х 10.5 см;
- Полезная длина деки - 36 см;
- Диаметр колеса - d=11 см, ширина - 3 см.
- Самокат укомплектован алюминиевыми пегами (2шт).
Упаковка: коробка.
Размер упаковки: 69.00 x 11.00 x 54.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 84 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 3.4 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
Информация для заказа
- Цена: 2 289,56 ₴








