
Трюковый самокат Best Scooter Kraken KR-82080, колеса PU 110 мм, высота 87 см, ABEC 9, Анодированный
3 301 ₴
- Нет в наличии
- Код: KR-82080
Трюковый самокат Best Scooter Kraken KR-82080 с анодированной отделкой сочетает в себе прочность и легкость благодаря высококачественным материалам и продуманной конструкции. Руль изготовлен из хроммолибденовой стали, что обеспечивает его долговечность, а дека выполнена из алюминия для снижения веса без потери прочности.
Самокат оснащен колесами диаметром 110 мм из полиуретана (PU), что обеспечивает плавное катание и отличную амортизацию. Подшипники ABEC 9 гарантируют высокую точность и скорость вращения. Диски колес сделаны из прочного алюминия, что добавляет надежности и устойчивости.
Руль шириной 58 см и высотой 87 см от пола, с резиновыми ручками, обеспечивает удобный хват и комфорт при катании. Пеги длиной 5,4 см позволяют выполнять трюки, а максимальная нагрузка в 100 кг делает этот самокат подходящим как для детей, так и для взрослых.
Особенности трюкового самоката с пегами Best Scooter "Kraken" KR-82080:
- Конструкция максимально упрощена. Система-HIC.
Немного о HIC-системе компрессии трюковых самокатов: данная система компрессии самая используемая из-за своей легкости и надежности. В ее состав входит сама вилка, специальная проставка, болт, хомут и "якорь" во внутренней части вилки, компрессия удерживается за счет болта, вкрученного в "якорь" в вилке.
Компрессия – это деталь, с помощью которой руль самоката крепится к вилке.
- Рама данного самоката усилена и выполнена из алюминия, а в местах соединения основных элементов виднеются сварные швы.
- Колеса модели, как и положено трюковому самокату, маленькие в диаметре (всего 11см) с большой жесткостью, выполнены из PU. Диски алюминиевые.
- Подшипник типа ABEC 9 делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона во время выполнения трюков.
- Дека покрыта специальной шкуркой, которая обеспечит лучшее сцепление ноги райдера с ней.
- Грипсы у данного самоката выполнены из прочного нескользящего материала.
- Две пеги на осях самоката.
Характеристики и материалы:
- Анодированный.
- Конструкция - руль из хроммолибденовой стали, дека - алюминий;
- Колеса - 110 мм PU (полиуретан);
- Подшипник типа ABEC 9;
- Диски колес - высокопрочный алюминий;
- Ширина руля – 58см;
- Высота руля от пола - 87 см;
- Ручки - резина.
- Пеги – 5,4 см.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
Упаковка: коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 87 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 3 301 ₴










