-9%

Самокат трюковый CRASH 37890 Best Scooter Синий, колеса PU 110 мм, высота 93 см, ABEC 9 Chrome
3 431 ₴
3 122,21 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37890
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самокат трюковый CRASH 37890 Best Scooter - HIC-система подойдет для профессиональных райдеров и новичков в экстремальном катании.
- Главные преимущества: промышленные подшипники – компрессия HIC, алюминиевые диски, подшипники - ABEC 9 Chrome.
- Стальная вилка отличается прочностью и выдерживает неаккуратные приземления.
- Алюминиевая дека из сплава al6061 классической коробчатой формы с коваными шеей и рулевым стаканом. Передняя часть деки заварена, а на задней в квадратные дропауты установлены пластиковые заглушки. Нижняя часть деки за счет рейлов ("rails") позволяет выполнять эффективное скольжение. Покрытие деки выполнено из крупнозернистой шкурки. Тормоз гибкий – марганцевая сталь.
- Колеса на алюминиевых дисках жесткостью 88A, диаметром 110 мм и шириной 30 мм выполнены из высококачественного SHR-полиуретана ("Super High Rebound" - сверх высокий отскок).
- Максимальный вес, который допустим для катания на данной модели, составляет 100 килограмм.
Характеристики самоката:
Руль:
- Материал – хромомолибденовая сталь (Cr-Mo);
- Высота – 93 см;
- Ширина – 57 см;
- Зажим руля – трехболтовый IHC;
- Материал грипс – резина.
Дека:
- Материал - алюминиевый сплав al6061;
- Ширина – 13 см;
- Длина – 52 см;
Колеса:
- Диаметр – 110 мм, произведены из алюминиевого металкора;
- Материал - высококачественный SHR-полиуретан (PU). "Super High Rebound" - сверх высокий отскок;
- Подшипники - ABEC 9 Chrome. Обладают хорошим накатом и надежностью.
- Самокат укомплектован алюминиевыми пегами (2шт).
Размеры/габариты:
- длина (см): 93 см
- ширина (см): 13 см
- высота (см): 71 см
Размер упаковки: 78 см × 13 см × 57 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 93 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
Информация для заказа
- Цена: 3 122,21 ₴










