-9%

Самокат для трюков Best Scooter 53442, с пегами, колеса PU 110 мм, высота 85 см, Анодированная покраска
2 859 ₴
2 601,69 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53442
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание самоката для трюков Best Scooter 53442 с пегами и HIC-системой:
- Конструкция максимально упрощена. Система-HIC.
Немного о HIC-системе компрессии трюковых самокатов: данная система компрессии самая используемая из-за своей легкости и надежности. В ее состав входит сама вилка, специальная проставка, болт, хомут и "якорь" во внутренней части вилки, компрессия удерживается за счет болта, вкрученного в "якорь" в вилке.
Компрессия – это деталь, с помощью которой руль самоката крепится к вилке.
- Рама данного самоката усилена и выполнена из алюминия, а в местах соединения основных элементов виднеются сварные швы.
- Колеса модели, как и положено трюковому самокату, маленькие в диаметре (всего 11см) с большой жесткостью, выполнены из PU. Диски алюминиевые.
- Подшипник типа ABEC 7 делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона во время выполнения трюков.
- Достаточно длинная узкая дека покрыта специальной шкуркой, которая обеспечит лучшее сцепление ноги райдера с ней.
- Накладки на руль, иными словами грипсы, у данного самоката выполнены из прочного нескользящего материала.
- Две пеги на осях самоката.
Характеристики и материалы:
- Анодированная покраска.
- Конструкция - 50% высокопрочный алюминий, 50 % сталь;
- Колеса - 110 мм PU (полиуретан);
- Диски колес - высокопрочный алюминий;
- Ширина руля – 60 см;
- Высота руля от пола - 85 см;
- Ручки - резина.
- Пеги – 5,4 см.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
Упаковка: коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
Информация для заказа
- Цена: 2 601,69 ₴








