-10%

Масляный обогреватель с дуйкой Nikura 16894, на 11 секций, мощность 2500 Вт
2 510 ₴
2 259 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16894
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный обогреватель с дуйкой Nikura 16894 на 11 секций, мощность 2500 Вт – отличается надежностью и низким уровнем шума!
Благодаря регулируемому термостату радиатор масляный дает возможность контролировать температуру в помещении в любое время суток. В нижней части корпуса на специальных кронштейнах установлены роликовые колесики для удобного перемещения прибора из одной комнаты в другую.
Масляный радиатор является универсальным средством обогрева комнаты, эффективной заменой стандартных батарей.
Характеристики:
- Встроенный вентилятор (дуйка) на передней панели.
- Площадь обслуживания, кв. м - 25 кв.м.
- Время непрерывной работы - 24 ч
- Мощность, 2500 Вт.
- Количество секций – 11.
- Управление – Механическое.
- Количество режимов обогрева - 3.
- Упаковка: коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Количество секций | 11 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тепловентилятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от перегрева | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 259 ₴

