-18%

Самокат двухколесный детский Corso МХ 40902 с надувными колесами, колеса 16"/12", с ручным передним тормозом
3 699 ₴
3 033,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: МХ 40902
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самокат двухколесный детский Corso МХ 40902 предназначен для детей от 3-х лет. Рама самоката выполнена из металла. V-образный руль надежно крепится к раме самоката, регулируется по высоте от 89 см до 104 см.
Особенностью данной модели, стали надувные резиновые колеса. Благодаря таким колесам, проходимость самоката увеличивается. На нем можно ездить не только по асфальту и ровной дороге, но и по грунтовой дороге и тротуарной плитке.
Характеристики самоката:
- Большие надувные резиновые колеса - переднее 16 дюймов, заднее 12 дюймов;
- Высота руля регулируется до 104 см;
- Ширина руля (от ручки до ручки) – 56см
- Размеры деки - 40 х 12 см; Полезная длина деки - 30 см.
- Высота деки от пола – 14 см;
- Материал рамы - металл;
- Ручной тормоз;
- Складная пластиковая подножка – 10 см;
Максимальная нагрузка: 70 кг.
Для детей от 3-х лет, с ростом не менее 100 см.
Вес: 9.200. Упаковка: Коробка. Размер упаковки: 104.00 x 15.50 x 52.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Внедорожный |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 406 мм |
| Высота рулевой стойки | 104 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 033,18 ₴







