-18%

Самокат двухколесный Best Scooter 72378 Черный, колеса PU - 20 см, трюковый, руль 360°, до 100 кг, от 8 лет
2 219 ₴
1 819,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: 72378
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самокат двухколесный Best Scooter 72378 Черный - Высокопрочная конструкция и полиуретановые колеса легко и бесшумно скользят по дороге, а широкий руль управления, который прокручивается на 360°, позволит выполнить любой экстремальный трюк.
Особенности модели:
- сложная конструкция;
- рама алюминий + сталь;
- регулируемая высота руля;
- дека пластиковая с наждачкой;
- крылья над колесами;
- тормоз на заднем колесе;
- складная подножка;
- резиновые грипсы на ручках.
Характеристики модели:
- Руль полностью выполнен из металла и имеет 3 уровня регулировки по высоте: от 89 см до 103 см.
- материал колеса – полиуретан;
- размер колеса – 8” (20 см).
Возраст – от 8 лет.
Рост – от 145 см до 192 см.
Максимальная нагрузка – 100 кг.
Размер упаковки: 94.00 x 17.00 x 36.00.
Представленная модель самоката производится на фабриках в соответствии с европейским критерием на качество и безопасность EN 71. Данный сертификат устанавливает ряд требований, предотвращающих основные риски: физические и механические, воспламеняемость, химические, электрические, гигиенические риски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 103 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Узор |
Информация для заказа
- Цена: 1 819,58 ₴








