
Детский двухколесный самокат Best Scooter 49716 Синий, от 5 лет, до 100 кг, колеса PU - 22/20 см
2 428 ₴
- Нет в наличии
- Код: 49716
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Удобный и складной двухколесный самокат 49716 обязательно станет ярким моментом в активной жизни ребенка.
Серия самокатов от производителя Best Scooter вновь радует детей и их родителей новой и улучшенной конструкцией.
- Складной самокат рассчитан на детей от 5-ти лет, при росте от 140 см до 195 см.
- Усиленная конструкция способна выдерживать вес до 100 кг.
Основные характеристики модели:
- переднее колесо – PU 22см., ширина 3 см.;
- заднее колесо – PU 20 см., ширина 3 см.;
- дека – 58 см. в длину, 13 см. в ширину;
- высота от пола 10 см;
- ширина ручки – 47 см., диаметр - 3,5 см;
- минимальная высота ручки от пола – 75 см.;
- максимальная высота ручки от пола – 97 см.
Особенности модели:
- амортизация на переднем колесе;
- грипсы – резиновые;
- складная подножка;
- наклейка на деке – наждак.
Упаковка: Коробка. Размер упаковки:83.00 x 15.00 x 39.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 220 мм |
| Высота рулевой стойки | 97 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка |
Информация для заказа
- Цена: 2 428 ₴









