-18%

Самокат двухколесный Best Scooter 52753, Белый, руль на 360°, с колесами PU - 20 см, от 8 лет, до 100кг
2 219 ₴
1 819,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52753
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самокат двухколесный Best Scooter 52753 - Высокопрочная конструкция и полиуретановые колеса легко и бесшумно скользят по дороге, а широкий руль управления, который прокручивается на 360°, позволит выполнить любой экстремальный трюк.
Руль полностью выполнен из металла и имеет 3 уровня регулировки по высоте: от 89 см до 103 см.
Особенности модели:
- складная конструкция;
- рама алюминий + сталь;
- регулируемая высота руля;
- дека пластиковая с наждачкой;
- крылья над колесами;
- тормоз на заднем колесе;
- складная подножка;
- резиновые грипсы на ручках.
Характеристики модели:
- руль - металлический;
- материал колеса - полиуретан;
- размер колеса - 8” (20 см).
Возраст - от 8 лет.
Рост - от 145 см до 192 см.
Максимальная нагрузка - 100 кг.
Представленная модель самоката производится на фабриках в соответствии с европейским критерием на качество и безопасность EN 71. Данный сертификат устанавливает ряд требований, предотвращающих основные риски: физические и механические, воспламеняемость, химические, электрические, гигиенические риски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 103 см |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Узор |
Информация для заказа
- Цена: 1 819,58 ₴








