-18%

Самокат двухколесный детский - подростковый Urbanist Skyper SY-07856 Салатовый, PU 200мм, амортизатором
2 724 ₴
2 233,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: SY-07856
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самокат двухколесный "Skyper" SY-07856 - Рама самоката изготовлена из прочного алюминия устойчивого к механическим нагрузкам.
Высоту руля можно отрегулировать в соответствии с ростом пользователя. Полиуретановые колёса, оснащены высококачественными подшипниками устойчивыми к износу.
Для замедления хода или экстренной остановки предусмотрен ножной тормоз, расположенный над задним колесом, а также ручной тормоз. Механизм складывания позволяет придать самокату компактный вид, что значительно упрощает его транспортировку.
Особенности:
- анодированная покраска;
- передний амортизационный блок;
- крылья над колесами;
- легкая система складывания;
- удобные резиновые грипсы;
- подстаканник;
- наклейка на деке - наждак;
- подножка с пружинкой.
Характеристики:
- большие полиуретановые колеса диаметром 200мм;
- жесткие пластиковые диски;
- высота руля регулируется от 88 см до 102 см, с фиксацией в 3х положениях;
- ширина руля - 36 см;
- размер деки - 54 х 12.5 см; полезная длина деки - 33 см;
- высота деки от пола - 10 см;
Возраст - от 3х лет
Рост - 1.45 см до 1.95 см.
Максимальная нагрузка - 100 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
Информация для заказа
- Цена: 2 233,68 ₴







