-18%

Детский самокат двухколесный Skyper Rendal NL - 11299 Синий, ручной тормоз, до 70 кг, колеса PU 20 см
2 452 ₴
2 010,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: NL - 11299
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский самокат двухколесный Skyper Rendal NL - 11299 Синий - предназначен для активного отдыха ребенка и станет прекрасным городским транспортным средством.
Прочная конструкция из алюминия и стали способна выдерживать большие нагрузки.
Конструкция самоката компактная, складная и удобная для переноски, форма руля - прямая.
Особенности модели:
- стальной ножной тормоз на заднем колесе;
- цветные резиновые грипсы;
- складная конструкция;
- пластиковые диски колес;
- наклейка на деке - наждак.
Характеристики самоката:
- Большие колеса PU - 200мм;
- Подшипники - ABEC 7;
- Высота руля регулируется – от 88 см до 98 см;
- Размеры деки – 53 х 12 см; Полезная длина деки – 35 см;
- Высота деки от пола – 7 см;
- Материал рамы – алюминий;
- Ножной тормоз на заднем колесе;
- Защитное крыло на переднем колесе;
- Складная подножка – 8 см;
Максимальная нагрузка: 70 кг.
Возраст от 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
Информация для заказа
- Цена: 2 010,64 ₴



