-18%

Двухколесный самокат Best Scooter L-21044 Красный, с фарой, 2 амортизатора, ручной тормоз, до 100кг, PU 200мм
3 170 ₴
2 599,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-21044
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухколесный самокат от “Best Scooter” L-21044 прекрасно подойдет для езды по городу поскольку имеет большие 200 мм колеса и два амортизатора, благодаря этому Вы не почувствуете мелких неровностей, и насладитесь комфортной, плавной ездой.
Самокат оснащен двумя видами торможения: задний ножной (заднее крыло) и задний ручной (на рукоятке).
Дополнительным преимуществом данной модели выступает легкая система складывания. Достаточно нажать ногой на педаль у основания руля и сложить самокат до щелчка.
Система руля имеет прочное металлическое основание. Специальный зажим фиксирует ручки руля, делая конструкцию целостной и монолитной. Высота руля фиксируется в 3х положениях.
Особенности модели:
- большие 200 мм колеса;
- 2 тормоза;
- 2 амортизационных блока - передний и задний;
- светодиодная фара;
- крылья над колесами;
- легкая система складывания;
- удобные резиновые грипсы;
- флягодержатель;
- наклейка на деке - наждак;
- ремешок для переноски.
Характеристики:
- материал рамы и руля – алюминий;
- полиуретановые колеса размером 200 мм;
- высота руля регулируется от 93 см до 103 см, с фиксацией в 3х положениях;
- ширина руля - 39 см;
- размер деки - 64 х 16 см; полезная длина деки - 34 см;
- высота деки от пола - 9 см
Возраст - от 6 лет, для детей подростков, взрослых
Рост - 1.45 см до 1.95 см.
Максимальная нагрузка - 100 кг.
Представленная модель самоката производится на фабриках в соответствии с европейским критерием на качество и безопасность EN 71. Данный сертификат устанавливает ряд требований, предотвращающих основные риски: физические и механические, воспламеняемость, химические, электрические, гигиенические риски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 103 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
Информация для заказа
- Цена: 2 599,40 ₴








