
Самокат двухколесный детский Skyper Sirius S-18988 Серебро, колеса PU 20см, амортизация, до 70кг
2 294 ₴
- Нет в наличии
- Код: S-18988
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Двухколесный самокат S-18988 предназначен для детей от 5-ти лет. Конструкция самоката складная, рама алюминиевая, что делает его компактным и удобным для переноски.
Характеристики самоката:
- Оснащен амортизатором;
- Ручной тормоз;
- Большие колеса 200 мм PU (полиуретан);
- Подшипники АВЕС 7;
- Высота руля регулируется от 88 см до 98 см;
- Ширина руля 40 см;
- Размеры деки: 53 х 10.5 см;
- Полезная длина деки: 30 см;
- Материал рамы: алюминий;
- Двухцветные резиновые грипсы;
- Ножной тормоз на заднем колесе;
- Складная подножка;
- Подножка
- от 5 лет
Максимальная нагрузка: 70 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
Информация для заказа
- Цена: 2 294 ₴





