
Двухколесный самокат от 6 лет Best Scooter 81246 Черно-синий, колеса PU- 230/180мм, с амортизацией, до 100кг
2 536 ₴
2 079,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81246
Двухколесный самокат от 6 лет Best Scooter 81246 Черно-синий Ваш ребенок будет наслаждаться быстрой и безопасной ездой.
Высокопрочная конструкция и полиуретановые колеса плавно и легко скользят по дороге, а податливый руль управления, который прокручивается на 360°.
Также дополнительным преимуществом самоката двухколесного в том, что транспортное средство обладает легкой системой складывания. Достаточно нажать ногой на педаль у основания руля и сложить самокат до щелчка. Боковая кнопка разблокирует руль позволяя снова разложить самокат.
Особенности модели:
- металлический зажим руля;
- крылья над колесами;
- передний амортизационный блок;
- ножной тормоз на заднем колесе;
- легкая система складывания;
- наклейка на деке - наждак;
- подножка с пружинкой.
Характеристики:
- изогнутая форма руля шириной- 48 см;
- полиуретановые колеса ;
- размер переднего колеса - 230 мм, размер заднего колеса - 180 мм;
- высота руля регулируется от 89 до 103 см, с фиксацией в 3х положениях;
- размер деки - 57 х 12.5, полезная длина деки - 38 см;
- высота деки от пола - 9 см.
Возраст - от 6 лет.
Рост - от 1.45 см до 1.92 см.
Максимальная нагрузка - 100 кг.
Представленная модель самоката производится на фабриках в соответствии с европейским критерием на качество и безопасность EN 71. Данный сертификат устанавливает ряд требований, предотвращающих основные риски: физические и механические, воспламеняемость, химические, электрические, гигиенические риски.
Размер упаковки: 85.00 x 16.00 x 36.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Высота рулевой стойки | 103 см |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 2 079,52 ₴








