
Детский двухколесный самокат Best Scooter 33006 Черно-зеленый, колеса PU- 20см, 2 амортизатора, до 100кг
1 891 ₴
- Нет в наличии
- Код: 33006
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Конструкция двухколесный самоката 33006 складная алюминиевая, что делает его компактным, легким и удобным для транспортировки.
Характеристики самоката двухколесного:
- материал рамы - алюминиевый сплав;
- размер колес - 20 см;
- 2 амортизационных блока – передний и задний;
- складная конструкция;
- высота руля регулируется от 85 см до 108 см с фиксацией в трех положениях;
- новый широкий руль с зажимом;
- крылья над колесами;
- полиуретановые колеса - жесткость 82А;
- подшипники: Abec-7;
- максимальная нагрузка до 100 кг.
Размер упаковки: 84.00 x 14.00 x 33.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 108 см |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
Информация для заказа
- Цена: 1 891 ₴







