
Самокат двухколесный Best Scooter 41775 Черно-красный, тормоз со светом, колеса PU - 200мм, до 100кг
2 368 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41775
Самокат двухколесный Best Scooter 41775 Черно-красный - предназначен для активного досуга ребенка и станет прекрасным городским транспортным средством.
Алюминиевая рама и передний амортизатор способны выдерживать большие нагрузки, а специальный зажим, который жестко фиксирует ручки делает конструкцию монолитной, что позволяет по максимуму получить наслаждение от безупречной езды.
Конструкция самоката компактная, складная и удобная для переноски, форма руля - изогнутая.
Особенности модели :
- алюминиевый ножной тормоз со светящимся стопом (фонарь) на заднем колесе;
- 1 амортизационный блок – передний;
- резиновые грипсы, повторяющие форму руки;
- складная конструкция;
- новый зажим руля;
- новые диски колес;
- крылья над колесами;
- наклейка на деке - наждак.
Характеристики:
- материал рамы - алюминиевый сплав AL6063-T5;
- полиуретановые колеса - жесткость 82А;
- размер переднего колеса - 200 мм, размер заднего колеса - 200мм;
- подшипники: Abec-7 carbon steel закрытого типа, отлично защищены от попадания влаги и грязи, с огромным ресурсом;
- высота руля регулируется от 80 до 98.5 см, с фиксацией в 3х положениях;
- размер деки - 57 х 14 см; полезная длина деки - 32 см.
- высота деки от пола - 9 см;
- новый широкий велосипедный руль;
- металлический зажим руля;
- подножка с пружинкой;
- Test standard: EN14619.
Возраст - от 5 лет.
Рост от 145 см до 195 см.
Максимальная нагрузка - 100 кг.
Представленная модель самоката двухколесного производится на фабриках в соответствии с европейским критерием на качество и безопасность EN 71. Данный сертификат устанавливает ряд требований, предотвращающих основные риски: физические и механические, воспламеняемость, химические, электрические, гигиенические риски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 98.5 см |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 2 368 ₴









