-18%

Двухколесный самокат Corso JT 01019 с большими надувными колесами 12 дюймов, от 3х лет, Черно-зеленый
3 194 ₴
2 619,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: JT 01019
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухколесный самокат Corso JT 01019 с большими надувными колесами предназначен для детей от 3-х лет. Рама самоката выполнена из металла. V-образный руль надежно крепится к раме самоката, регулируется по высоте от 83 см до 93 см. Особенностью данной модели, стали надувные резиновые колеса. Благодаря таким колесам, проходимость самоката увеличивается. На нем можно ездить не только по асфальту и ровной дороге, но и по грунтовой дороге и тротуарной плитке.
Характеристики самоката:
- Большие надувные резиновые колеса - 12 дюймов;
- Высота руля регулируется до 93 см;
- Ширина руля (от ручки до ручки) – 55см
- Размеры деки - 40 х 12 см; Полезная длина деки - 35 см.
- Высота деки от пола – 14 см;
- Материал рамы - металл;
- Ручной тормоз;
- Складная металлическая подножка – 10 см;
Максимальная нагрузка: 70 кг.
Для детей от 3-х лет, с ростом не менее 100 см.
Размер упаковки: 98.00 x 15.50 x 47.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Внедорожный |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 305 мм |
| Высота рулевой стойки | 95 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 619,08 ₴







