Топ продаж
-5%

Бомбочки шипучки для ванных своими руками "Гарячий шоколад" 15130042У (24) "Ранок"
398 ₴
378,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15130042У
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бомбочки для ванных – это лучший подарок для себя и близких. Бомбочки смягчают воду, насыщают ее полезными веществами, ухаживают за кожей и дарят отличное настроение.
Попав в воду, они бушуют, шипят, создавая эффект джакузи, и наполняют ванную волшебными ароматами.
Хочешь сделать чудесные бомбочки-шипучки своими руками? Тогда скорей к работе! Всё необходимое ты найдешь в этом наборе.
100% натуральные составляющие!
Состав набора:
пищевая сода, лимонная кислота, ароматизированное масло-основа, морская соль, пищевые красители, формы для бомбочек, пластиковая ложка, одноразовые перчатки, инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика набора | Химия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 378,10 ₴

