
Детский велобег CORSO LAMBO L-0474 с надувными резиновыми колесами 14 дюймов, Желтый, беговел для детей
1 751 ₴
- Нет в наличии
- Код: L-0474
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детский велобег 14" CORSO LAMBO L-0474 станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколёсному велосипеду!
- Яркий велобег с красочными надписями оснащен удобным сидением, большими колёсами и прочной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
- Велобег выполнен в форме двухколесного велосипеда. Однако, в отличии от него у велобега отсутствуют педали и цепь.
- Данная особенность и определяет принцип катания на нем, который напоминает езду на толокаре. Единственным отличием является тот факт, что, сидя на велобеге и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие.
- Рама и руль данной модели выполнена из прочной стали. Колеса беговела надувные, а сидение изготовлено из кожзама.
- Cидение регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.
Характеристики:
- Длина велобега – 90 см;
- Ширина руля - 39 см;
- Колеса - 2 надувных колеса, диаметр – 14”.
Особенности:
- - стальной руль
- - подставка для ног
- - подножка
- - звоночек на руле
Вес велобега - 4 кг.
Максимально допустимая нагрузка – 30 кг.
Предназначен для детей от 4 до 7 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Желтый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 39 см |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 751 ₴





