
Детский велобег 12 дюймов Corso Skip Jack 25025, с надувные колеса и алюминиевая рамя, беговел детский
2 570 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25025-2
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детский велобег 12" Corso Skip Jack 25025 - это стильный и современный вид детского транспорта, который подходит детям от 2 до 4 лет.
- Простая и очень удобная конструкция позволяет оптимально координировать движения, и без дополнительных колес безопасности научит ребенка удерживать равновесие.
- Модель Skip Jack выступает современной альтернативой детскому велосипеду. Легкая и высококачественная алюминиевая рама оснащена надежным амортизатором, который позволит легко и безопасно проехаться по неровной дороге. Также амортизация может стать большим плюсом для тех деток, которые любят прыгать на велобеге и выполнять удивительные трюки.
Особенности модели:
- Прямой руль прокручивается на 360°;
- Вилка алюминиевая;
- Ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами;
- Амортизация заднего колеса;
- Сидушка оснащена выемками под пальцы;
- Сидушка регулируется по высоте - 41 см - 48 см.
Характеристики:
- Ширина руля - 41 см;
- Высота сиденья от пола - 41 см - 48 см;
- Диаметр колеса - 12”;
- Материал рамы - алюминий.
Габариты велобега - 93 см х 52 см х 41 см.
Максимальный вес - 45 кг.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 77.00 x 16.00 x 40.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 41 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴





