
Велобег детский с ручным тормозом Corso Prime C7 92197 с надувными колесами 12 дюймов и магниевой рамой
3 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: 92197
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Велобег детский с ручным тормозом Corso Prime C7 92197 - сочетает в себе эргономичную конструкцию и высококачественные материалы, которые в полной мере передают характер и высокую безопасность первого детского транспорта.
- Современная модель оснащена всем необходимым для выполнения трюков и быстрого набора скорости.
- Две подножки покрыты наждачкой, чтобы детские ножки во время езды не соскочили, а ручной тормоз позволит легко остановиться в движении.
- Велобег Prime C7 выполнен в современном дизайне и украшен по всему корпусу наклейками. Главная особенность модели - изогнутая рама, изготовленная из прочного магниевого сплава без технологии сварки.
Особенности модели:
- • Прямой руль;
- • Руль оборудован ручным тормозом заднего колеса;
- • Ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами;
- • Подножки с наждачкой;
- • Сидушка регулируется по высоте - 30 см - 48 см.
Характеристики:
- • Ширина руля - 38 см;
- • Высота сиденья от пола - 30 см - 48 см;
- • Диаметр колеса - 12”;
- • Материал рамы - магний.
Габариты велобега - 86 см х 38 см х 53 см.
Максимальный вес - 45 кг.
Предназначен для детей от 2 до 5 лет.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 90.00 x 13.00 x 60.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 38 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 580 ₴






