
Беговел с ручным тормозом Corso Alpha Sport 57200 Белый, с надувными 12 дюймов колесами, велобег детский
2 275 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57200
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности модели Беговел детский с ручным тормозом 12"Corso Alpha Sport 57200:
- Изогнутый руль с выносом;
- Руль оборудован ручным тормозом переднего колеса;
- Ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами;
- Сидение регулируется по высоте - 27см - 40 см.
- Подножка
- Защитные пластиковые крылья на переднем и заднем колесе.
- Звоночек на руле
Характеристики:
- Ширина руля - 38 см;
- Диаметр колес - 12”;
- Диски колёс – алюминиевые;
- Покрышки резиновые, размером 12х2,125;
- Материал рамы – сталь;
- Рулевой механизм на стальных подшипниках;
- Вес велобега – 4,2 кг.
Максимальный вес ребенка 30 кг.
Предназначен для детей от 2 до 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Белый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Ширина | 38 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 275 ₴


