-1%

Детский набор для экспериментов 12114096У "Наука или магия" 0305У "Ранок"
1 272 ₴
1 259,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12114096У
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Волшебно-научный набор позволит ребенку в увлекательной форме познать законы физики. Он содержит множество невероятных магических фокусов, основанных на физической науке и ее феномене.
Ваш ребенок не только сможет продемонстрировать ловкость рук и чудеса магии, но и серьезно заинтересоваться физикой!
В наборе вы найдете все необходимое для проведения магических опытов, от реактивов до оборудования, а цветная пошаговая фотоинструкция поможет с их легкостью выполнить.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 23.50 x 18.50 x 7.50.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика набора | Физика |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 259,28 ₴

