Каждый ребенок мечтает о своем тайном уголке, где можно спрятаться от всех и поиграть с любимой игрушкой, почитать книгу или просто посидеть и помечтать о чем-нибудь. Именно для таких целей и служит игровая палатка.
Палатку можно установить у себя во дворе, взять с собой на пляж или играть с ней дома. Собранное изделие представляет собой легкий и небольшой круглый пакетик и не займет много места. Собирать палатку достаточно легко, поэтому с установкой может справиться даже ребенок.
Палатка состоит из трех частей:
- кубический домик
- треугольный домик
- тоннель
Размеры/габариты
- длина (см): 270 см
- ширина (см): 92 см
- высота (см): 92 см
Размер упаковки: 50 см × 6 см × 50 см
Упаковка: Сумка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Красный |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 920 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Высота | 920 мм |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴


