-10%

Блестящая академия для девочек - детские наборы для опытов 12114121/9789У "Ранок"
1 272 ₴
1 144,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12114121У
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для экспериментов "Блестящие опыты для девочек" предлагает 9 самых интересных опытов и 100% безопасных!
Среди них:
- кристаллы из алюмокалиевых ветвей,
- "хрустальные фигурки",
- сладкие кристаллы,
- "хрустальная" бабочка,
- блестящие мелочки и т.д.
Вырасти кристаллы и создай великолепные блестящие изделия, подарки. Удиви друзей необычно блестящими опытами по химии с набором для химических опытов!
Опыты:
- кристаллы из алюмокалиевых ветвей;
- кристаллы из медного купороса;
- украшение из кристаллов;
- "хрустальные цветы";
- кристаллические узоры;
- хрустальные металлы;
- сладкие кристаллы;
- сахарные фигурки;
- блестящие мелочки.
Комплектация:
- химические реактивы,
- оборудование,
- методические рекомендации по описанию алгоритма проведения опытов.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 30.00 x 7.00 x 45.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика набора | Химия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 144,80 ₴

