Организуйте своему ребенку собственный уголок, в котором он сможет погрузиться в свои мечты и фантазии, претворяя в жизнь различные игровые сюжеты! Комфортная палатка детская ТТ 841 "Животные" в тематической расцветке станет великолепной крепостью для Вашего малыша. Прочный каркас обеспечит устойчивую форму палатки, а милое цветовое решение со сказочными изображениями будет радовать глаз!
Особенности:
- - яркий детский дизайн по мотивам популярного мультфильма;
- - милые иллюстрации с любимыми персонажами;
- - крепкий каркас из металлических стержней;
- - вставки из сетки в виде окон;
- - удобная дверь, которую легко можно закатать вверх;
- - поможет воплотить разные игровые сюжеты;
- - складывается легким движениям руки в специальную сумку;
- - размер: 65х65х80 см.
- - возраст: 3+.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Зелёный |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



