-9%

Копилка детская Банкомат WF - 3005, с отпечатком пальца и с кодом , 2 цвета, сейф-копилка
646 ₴
587,86 ₴
- Готово к отправке
- Код: WF - 3005
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сейф детский с отпечатком пальца и с кодом WF - 3005 – интересный и надежный для малышей способ накапливать собственные сбережения. Для того чтобы снять или положить сбережения внутрь устройства, необходимо правильно ввести пароль и просканировать отпечаток пальчика.
Особенности:
- игрушка имеет вид уменьшенного банкомата и выполнена в стильном цветовом сочетании;
- сначала необходимо вставить банковскую карту в специальное отверстие;
- далее банкомат предложит ввести пин-код (оригинальный код – 0000);
- чтобы копилка открылась, нужно поставить пальчик на специальную панель для сканирования оттиска;
- в контейнере банкомата скрыты муляжи купюр;
- игрушка оснащена подсветкой;
- банкомат воспроизводит несколько звуковых эффектов: песни на английском языке и разные мелодии;
- устройство дает возможность копить как монеты, так и бумажные деньги;
- работает от 3 батареек типа "АА" (не входят в комплект).
Упаковка: Коробка. Размер упаковки: 23.00 x 10.00 x 27.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 587,86 ₴

