
Детский набор для уборки Technok Toys 6429, 17 предметов, высота 54 см
1 427 ₴
1 327,11 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6429
В «Наборе для уборки ТехноК» имеется яркое ведерко с красочной наклейкой, выполненной с помощью технологии IML, швабра, метла, щеточка и совок.
Все элементы можно разместить на тележке и перевозить с собой. На нижней полке тележки есть специальное место для ведерка, а на верхней полке с тремя крючками удобно разместить мелкие элементы набора. С такой тележкой все необходимое всегда будет под рукой.
Тележкой можно пользоваться как дома, так и на игровой площадке. А как использовать тележку на улице малыш с друзьями решит сам, ведь перевезти на этой коляске можно много.
Игрушечный набор станет любимой игрушкой для маленьких помощниц, ведь можно все делать "как мама".
Убирать в кукольной комнате или ухаживать за домашними питомцами. Такие игры помогают развивать воображение, мышление и память, знакомят малышей с разными профессиями, учат аккуратности.
Размеры/габариты
- длина (см): 39 см
- ширина (см): 37 см
- высота (см): 54 см
Размер упаковки: 37.5 см × 20 см × 62 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technok Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для уборки |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 540 мм |
- Цена: 1 327,11 ₴



