-8%

Пылесос игрушечный А 5936, со светом и на батарейках
444 ₴
408,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: А 5936
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- питание пылесоса – 2 батарейки типа "АА" (не входят в комплект);
- пылесос включается с помощью кнопки;
- есть функция подсветки;
- есть отсек для сбора открываемого мусора;
- корпус и колеса украшены красочными рисунками;
- выполнен из прочного пластика в нежно-розовом цвете с контрастными деталями.
Комплектация:
- пылесос;
- трубка, шланг, держатель и щетка;
- пенопластовые шарики.
Размеры: 17,0 x 13,0 x 10,0.
Размер упаковки: 24.00 x 14.00 x 15.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для уборки |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 408,48 ₴

