Жми на кнопку “Open”, чтобы дверца этой замечательной микроволновки открылась, положи внутрь курочку и нажми на кнопку разогрева. И вот так чудо! Курочка сразу начнет подрумяниваться, меняя свой цвет. Блюдо готово!
Особенности:
- микроволновка работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- игрушка прекрасно детализирована, благодаря чему максимально похожа на настоящее кухонное бытовое устройство;
- на передней панели игрушки расположены 5 функциональных кнопок:
- открывание дверцы;
- звук включения и выключения;
- воспроизведение мелодий;
- 5 – кнопки разогрева (включают подсветку и звук, характерный для работы устройства);
- под действием ультрафиолета игрушечная курочка меняет цвет;
- по окончании разогрева, микроволновка издает характерный звук.
Размер детский микроволновки:
- Длина 9,9 см
- Ширина: 16,9 см
- Высота: 11,1 см
Размер упаковки: 22.00 x 12.00 x 13.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 169 мм |
| Длина | 99 мм |
| Высота | 111 мм |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴


