-9%

Детский набор садовника ВК 1805, свет, звук, аксессуары
585 ₴
532,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: ВК 1805
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка которая поможет привить ребенку любовь к природе уже на начальных этапах взросление! Создавайте свои невероятные сады прямо не выходя из дома. Покажите ребенку как правильно ухаживать за растениями и позвольте ему создать дизайн своего прекрасного сада с зоной отдыха.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- игрушка представлена у виде двух красивых дерев, на яких увеличивать цветы;
- в стволе дерева есть дверь с излучающим светом;
- дополнительно в наборе есть устройства по уходу цветов;
- в наборе есть предметы декора для сада;
- набор оснащен светом и звуком, что позволит малышу почувствовать невероятную атмосферу отдыха у сада;
- такая игра позволит развивать ребенку фантазию и моторику рук.
Размеры/габариты
- длина (см): 25 см
- ширина (см): 21 см
- высота (см): 22 см
Размеры упаковки: 38 см × 9 см × 21 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Садовник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 532,35 ₴

