-10%

Детский сейф копилка с кодом 7012 А, Face ID, 2 цвета, со светом и звуком, с датчиком движения лица
1 141 ₴
1 026,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7012 А
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для того, чтобы ребенок познал мир и познакомился с такими вещами, как банкомат или сейф, придумали очень много игрушек! Мы представляем вашему вниманию невероятный банкомат с идентификацией лица, для того чтобы открыть волшебный сундук и получить свои сбережения.
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- игрушка выполнена в двух цветах;
- работает от 3х батареек типа АА;
- сейф имеет большое количество функций;
- в сейф можно складывать деньги, монеты через одно отверстие, которое находится рядом с клавишами, а банкноты через автоматическое отверстие;
- также есть отверстие для карты и карты;
- пароль сейфа "000";
- чтобы открыть сейф, необходимо ввести пароль и нажать ок, после этого нужно идентифицировать лицо и сейф откроется;
- оборудованный звуковым сопровождением;
- такая игрушка позволит ребенку узнать что-нибудь новое и интересное.
Размеры: 16.0 x 14.0 x 26.5. Размер упаковки: 27.50 x 17.00 x 30.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 026,90 ₴

