
Самокат детский с бортиками 5в1 Best Scooter 77099, корзинкой, сиденьем, родительской ручкой трехколесный
1 614 ₴
- Нет в наличии
- Код: 77099/1
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детский самокат с бортиками Best Scooter 5в1 77099 предназначен специально для малышей! Благодаря наличию удобного сиденья, подножек, защитного бампера и ручки родительского контроля, даже самые маленькие детки будут чувствовать себя комфортно во время прогулки.
Особенности:
- Алюминиевый Т-образный руль;
- Регулировка высоты руля;
- Ручки выполнены из качественной резины с рельефным узором;
- Наклонный поворот руля;
- Ручка родительского контроля (высота регулируется);
- Подножки;
- Защитный бампер;
- Сидения, спинка, корзина, подножки и ручка родительского контроля – съемные, и изготовленные из прочного износостойкого пластика;
- Ножной тормоз (step-on-brake), располагающийся над задним колесом;
- 2 вида колес. Два передних светятся и изготовлены из полиуретана (PU), а заднее - из поливинилхлорида (пластика PVC).
Характеристики:
Размеры самоката:
- Длина деки - 54 см;
- Ширина деки – 14 см;
- Минимальная высота руля от пола – 63 см, максимальная высота руля – 72 см;
- Длина руля – 26 см, диаметр ручек – 3.5 см;
- Минимальная длина ручки родительского контроля – 75 см; максимальная – 85 см
- Минимальная высота сиденья от пола – 27 см; максимальная – 32 см
Размеры колес:
- Передние колеса PU: диаметр - 12 см, ширина – 3 см;
- Заднее колесо PVC: диаметр - 9 см, ширина – 4 см
Возраст – от 1 года.
Максимальная нагрузка 30 кг (на сиденье 20 кг).
Вес 4,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трансформер |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 72 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Подножка, Родительская ручка, Регулировка руля по высоте, Защитный бортик |
| Вес | 4.2 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Животные |
Информация для заказа
- Цена: 1 614 ₴







