Многофункциональный термоковрик детский двухсторонний складной С 54302 от производителя детских игрушек "TK Union Group" обладает большой упругостью и гибкостью, благодаря чему он может надежно защитить ребенка от случайных ударов и станет отличным игровым пространством для самых маленьких.
Особенности:
- - коврик изготовлен из современных экологически чистых и гигиенических материалов, безопасных для здоровья;
- - размер коврика – 180х120х0.5 см;
- - водонепроницаемый;
- - двусторонний;
- - легкий в уходе.
Цветовая гамма и расположение элементов на коврике подобраны таким образом, чтобы Ваш ребенок развивал тактильное восприятие, творческие навыки и учился распознавать цвета. оттенки и цифры. Мягкий развивающий коврик – вещь, которая обязательно должна быть у каждого активного и любознательного малыша!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | EVA |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 5 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сумка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 540 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴


