-5%

Детский гараж для машинок 8416 "Technok Toys", 3 машинки
568 ₴
539,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8416
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Великолепная игрушка от ТМ "Technok Toys" - это красочный гараж на 3 бокса, с которым малыш уже не сможет расстаться. Задача маленького автомеханика – загнать машинки в ремонтный бокс, отремонтировать их и снова отправить в дорогу, выполнять свою работу.
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- гараж состоит из 3-х открывающихся боксов;
- роллеты каждого бокса подходят к цвету машинки;
- каждый бокс оснащен съездом и запускающим машинку механизмом;
- сверху располагается ручка, чтобы игрушку было удобно переносить с места на место или брать с собой на прогулку.
Размер упаковки: 27.5 см × 14.5 см × 14 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technok Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 275 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 539,60 ₴

