
Танк на радиоуправлении с пульками UD 2800 A, пульт управления 2,4 GHz, акум. 3,7 V, орбизы, 4WD, звук, свет
1 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2800 A
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Танк вездеход "Tank Fight Car" - мечтаемая детьми модель игрушки на радиоуправлении с множеством интересных эффектов. Он удивит своим умением передвигаться в разных направлениях с помощью специальных роликовых колес, точной стрельбой орбизами и эффектной яркой подсветкой.
Особенности:
- имеет непревзойденный, продуманный до мелочей дизайн;
- стильное сочетание двух цветов;
- оригинальная конструкция колес с роликами позволяет танку двигаться по разным направлениям;
- танк вращается на 360°;
- оборудованный подсветкой;
- воспроизводит музыку и звук работы двигателя;
- режим демонстрации;
- танк стреляет орбизами;
- работает от аккумулятора 3,7V;
- пульт управления 2,4 GHz работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
Комплектация:
- танк;
- аккумулятор;
- отвертка;
- USB-кабель;
- орбизы.
Размер упаковки:25.00 x 17.00 x 21.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴


