Танк на пульте управления – желательное приобретение для маленького поклонника военной тематики! Теперь в коллекции мальчика появится удивительная боевая техника в миниатюре, играть с которой можно не только дома, но и на улице. Ребенок наверняка придумает много интересных сценариев с участием военной машины. Он будет воспроизводить впечатляющие освободительные миссии, наступательные и оборонительные операции.
Особенности:
- отлично проработанный дизайн;
- эффектные звуки выстрелов;
- подвижные элементы;
- полное управление: вперед, назад, влево, вправо;
- 4 мощных батарейки типа "АА".
- аккумулятор 4,8V
Комплектация:
- танк;
- пульт управления;
- зарядное устройство для зарядки батареек;
- 4 батарейки.
Размеры/габариты:
- длина (см): 29.5 см
- ширина (см): 11.5 см
- высота (см): 12 см
Пульт управления работает от 2-х батареек типа "АА" – в комплект не входят.
Размер упаковки: 33.00 x 12.50 x 12.50.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 611 ₴






