-12%

Танк на радиоуправлении HB-TK 06, 1:32, 26 см, аккумулятор 4.8V, свет, звук, гусеничный, 40 Mhz
1 304 ₴
1 147,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: HB-TK 06
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиоуправляемый танк – идеальный выбор для детей и родителей, которые любят захватывающие игры!
Эта мощная модель на радиоуправлении станет фаворитом среди игрушек, помогая развить мужество и отвагу у ребенка. Танковый бой с реалистичными световыми и звуковыми эффектами подарит незабываемые эмоции.
Особенности:
- Соответствует техническому регламенту безопасности игрушек.
- Маштаб: 1:32;
- Частота: 40 Mhz;
- Работает от аккумулятора 4.8V (в комплекте).
- Пульт радиоуправления работает от батарейки 9V (в комплекте).
- 2 режима работы: демонстрационный и свободный.
- Световые и звуковые эффекты для полного погружения в игру.
Комплектация:
- Танк на радиоуправлении.
- Аккумулятор и батарейка.
- Зарядное устройство.
- Пульт управления.
Этот танк станет ярким подарком для любого любителя техники и приключений!
Чтобы сделать игру более привлекательной, можно купить второй танк HB-TK 05, работающий на другой частоте, и устроить танковые сражения.
Размеры/габариты
- длина (см): 26 см
- ширина (см): 11 см
- высота (см): 10 см
Размер упаковки: 37 см × 19 см × 16 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 8 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Частота управления игрушки | 40Mhz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 147,52 ₴

