-11%

Набор врача на тележке 6504 "Маленький врач"
1 404 ₴
1 249,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6504
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка с медицинскими инструментами «Маленький врач Technok Toys» – набор, в котором есть все необходимое для того, чтобы ребенок почувствовал себя настоящим врачом.
Содержание набора впечатляет:
- игрушечные инструменты врача,
- очки,
- бланк для рецептов,
- коробочка и баночка с «таблетками»,
- таблица для проверки зрения
- игрушечный мобильный телефон!
Маленький врач может не переживать где хранить все инструменты – для этого есть удобный саквояж с крышкой на защелках.
Такие игры помогают развивать мышление, воображение, память, знакомят малышей с разными профессиями, учат аккуратности и заботы о близких.

Размеры/габариты
- Длина (см): 39 см
- Ширина (см): 37 см
- Высота (см): 54 см
Размер упаковки: 37.5 см × 20 см × 55 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technok Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 249,56 ₴




