-10%

Набор доктора врача в чемодане 0421-7 В, 3в1, высота 50 см, аксессуары, 26 элементов
501 ₴
450,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0421-7 В
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор Doctor Set предлагает любознательным непоседам, интересующимся медицинской тематикой, примерит на себя профессию врача.
Удобный и компактный чемоданчик включает в себя целый ворох медицинских принадлежностей, с помощью которых маленький медик сможет оказать помощь всем своим игрушечным друзьям.
Особенности:
- набор содержит 26 игровых элементов;
- игрушки изготовлены из качественного, износостойкого пластика;
- удобный чемоданчик для хранения игрушек трансформируется в медицинскую стойку;
- по бокам стойки устанавливаются полочки;
- в комплекте представлены тематические наклейки, которыми можно украсить игровые элементы.
Комплектация:
- чемодан;
- стетоскоп;
- муляж микроскопа;
- щипцы;
- ножницы;
- очки;
- шприц;
- бутылочка;
- смотровое зеркальце;
- пинцет;
- скальпели.
Размеры/габариты в собранном виде:
- длина (см): 18,5 см
- ширина (см): 38 см
- высота (см): 50,5 см
Размер упаковки: 25.00 x 9.50 x 21.00.
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 505 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450,90 ₴

