
Детский игровой развивающий коврик пианино 8803-6, с подсветкой, музыкой, мелодиями, 4 режима, 5 подвесок
565 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8803-6
Детский игровой коврик станет замечательным развивающим приобретением для малышей возрастом от 3х месяцев!
Стильная и современная модель сочетает в своей конструкции съемные элементы, которые легко соединяются между собой и поддаются очистке, тем самым позволяя с легкостью транспортировать, собирать и дезинфицировать изделие.
Особенности:
- развивающий коврик дополнен музыкальной панелью с пианино, которая выполнена в виде милой лягушки;
- 4 объемных кнопки подсвечиваются волшебной подсветкой;
- боковая кнопка активирует на клавишах пианино 4 режима:
1. Классическое воспроизведение нот и подсветка клавиш.
2. Забавные звуки и веселый детский смех.
3. Воспроизведения мелодий по нотам и произвольная подсветка клавиш.
4. Веселые мелодии.
- также набор дополнен 5 пластмассовыми погремушками;
- погремушки фиксируются на пластмассовое кольцо держатель с простым и удобным механизмом защелкивания.
Комплектация:
- - коврик;
- - пластмассовые крепежи;
- - 5 подвесных игрушек;
- - 5 колец для подвешивания;
- - мягкая дуга;
- - пианино.
Музыкальное пианино работает от 3-х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
Размеры: 80.0 x 55.0 x 40.0.
Размер упаковки:46.00 x 9.00 x 30.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 400 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 565 ₴









