
Детский игровой набор доктора "Врачебный кабинет" 660-62 со звуковыми и световыми эффектами (22 аксессуара)
1 722 ₴
- Нет в наличии
- Код: 660-62
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Игра в доктора – одна из самых распространенных сюжетно-ролевых игр как среди девочек, так и мальчиков.
Большой игровой модуль «Врачебный кабинет» включает в себя столик, стульчик, лекарственные инструменты, коробочки с лекарствами, модуль для хранения лекарств, наклейки.

Часть лекарственного оборудования снабжена световыми и звуковыми эффектами:
- подсветка курсора УЗИ;
- 3 звуковых рычага (звук сердцебиения, сигналы);
- игрушечный монитор со звуковыми эффектами и тремя лампочками;
- световые эффекты присутствуют у инструментов: стоматологического зеркальца, сканера для УЗИ (работают от входящих в комплект батареек);
Монитор работает от 2 батареек 1.5 V АА (не входят в комплект).
Модуль УЗИ работает от 2-х батареек 1.5 V АА (не входят в комплект).
Табурет – 22,5 х 22,5 х 18 см.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 900 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор юного доктора |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
Информация для заказа
- Цена: 1 722 ₴


