-21%

Детский игровой коврик, развивающий коврик для младенцев 4в1 918-001, с туннелем и игровыми элементами
1 286 ₴
1 015,94 ₴
- Готово к отправке
- Код: 918-001
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развлекательный тоннель-коврик – это отличная игровая площадка для малышей в раннем возрасте! Сказочный дизайн с милыми иллюстрациями привлечет внимание любознательного карапуза, а разнообразные сенсорные игровые элементы украсят досуг. Мягкая и безопасная конструкция обеспечит комфортное времяпрепровождение, а также минимизирует возможность получения травм.
Особенности:
- уникальный красочный дизайн для привлечения внимания малышей;
- безопасная и удобная конструкция детского коврика;
- конструкция состоит из мягких, текстильных элементов;
- сенсорные подвесные игрушки;
- мягкий львенок с пищалкой;
- много места для веселых занятий и игр;
- небольшое "окошко" в тоннеле;
- способствует сенсорному развитию младенцев;
- неприхотлив в уходе и установке;
- выполнен из качественных и безопасных материалов.
Размеры/габариты:
- длина (см): 135 см
- ширина (см): 62 см
- высота (см): 48 см
Размер упаковки:63.00 x 8.00 x 43.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 480 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 630 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 015,94 ₴


