
Набор доктора детский 660-89 Рентген-кабинет, 26 аксессуаров, с подсветкой и звуками, детский набор врача
1 338 ₴
- Нет в наличии
- Код: 660-89
Чтобы ваш малыш с раннего возраста начал разбираться в тонкостях медицинской деятельности, рекомендуем обратить внимание на детский игровой набор доктора 660-89 "Рентген-кабинет". Этот набор оснащен звуковыми и световыми эффектами, что делает игру еще более увлекательной и реалистичной.
С помощью этого набора ребенок сможет погрузиться в мир медицины, воссоздав сценарии из рентген-кабинета. Световые эффекты добавят атмосферу профессионального медицинского оборудования, а звуки создадут ощущение настоящей работы врача. Игровой набор "Рентген-кабинет" поможет малышу развивать фантазию и интерес к медицине, предлагая увлекательное и познавательное времяпрепровождение.
Особенности набора юного доктора:
- в игровой набор входит 26 различных медицинских аксессуаров;
- данная модель с множеством разнообразных аксессуаров полностью сможет послужить игровым воплощением настоящего медпункта с рентгеном;
- на рабочей поверхности стола предусмотрены специальные места для лекарственного оборудования, оснащенного звуковыми и световыми эффектами: звуки сердцебиения, сирена;
- при нажатии на кнопки панель подсвечивается красным цветом;
- некоторые медицинские инструменты оснащены звуковыми и световыми эффектами;
- монитор работает от 2х батареек типа "ААА" (в комплект не входят);
- инструменты работают от входящих в комплект батареек.
Габариты рабочего стола в собранном виде:
- Высота 115 см;
- Ширина 46,5 см;
- Длина 26,5 см.
Размер упаковки: 45 см × 12 см × 32 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 465 мм |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 1150 мм |
- Цена: 1 338 ₴


