Музыкальный развивающий коврик 124 перенесет Ваш младенец в новый увлекательный мир, с интересными друзьями, увлекательными приключениями и супермягким комфортом. Он обязательно станет любимым местом для проведения Вашей маленькой крошки!
Особенности:
- музыкальная панель с волшебными световыми эффектами;
- большое разнообразие забавных погремушек;
- красочный коврик и мягкая дуга;
- отличные звуки и приятные мелодии.
Коврик выполнен из высококачественного текстиля, а некоторые элементы из пластика. В комплект также входит мягкая дуга, которую можно легко регулировать в нужном положении и подвешивать на нее игрушки-погремушки. На мягкой поверхности ребенку будет комфортно лежать, сидеть, переворачиваться. Малыш с интересом будет рассматривать висящих игрушечных зверушек, пытаясь дотянуться до них маленькими ручонками. При этом у него будут развиваться тактильные ощущения, восприятие разных цветов, координация движений и моторика рук.
Звуковые эффекты музыкальной панели:
- успокаивающие звуки природы;
- звуки животных в сопровождении с веселыми мелодиями;
- классические воспроизведения нот;
- мелодии;
- детский смех;
- звуки ударных инструментов.
При нажатии кнопки в форме совеня можно активировать различные музыкальные режимы.
Комплектация:
- коврик;
- мягкая дуга;
- музыкальная панель;
- пластиковые держатели для дуги;
- 4 погремушки;
- безопасное зеркальце.
Звуковые и световые эффекты панели работают от 3-х батареек типа "АА" – в комплект не входят.
Размеры/габариты
- длина (см): 74 см
- ширина (см): 56 см
- высота (см): 47 см
Размер упаковки: 47 см × 10 см × 32 см
Упаковка: Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 470 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 712 ₴


