
Детский развивающий музыкальный коврик YL 505-9 K с подсветкой, звуками, мелодиями, защитными бортиками
961 ₴
- Нет в наличии
- Код: YL 505-9 K
Детский развивающий музыкальный коврик важное и полезное приобретение для малышей всех возрастов. Начиная с 6ти месяцев ребенку необходимо очень интересное место для проведения досуга. Оно должно быть ярким, контрастным, мягким, теплым, уютным и при этом суметь удержать детскую непоседливость и приковать к себе внимание.
Детский развивающий коврик пианино YL 505-9 K выполнена в простой, но очень интересной стилистике. Мягкий коврик усыпан яркими, контрастными рисунками, которые так и привлекают внимание. На мягкой дуге расположились милые погремушки, но самым интересным дополнением является панель пианино. Четыре больших кнопок работают в нескольких режимах и их удобно нажимать как ручками, так и ножками.
Особенности коврика для младенцев:
- модель оснащена защитными бортиками;
- 4 объемные кнопки подсвечиваются волшебной подсветкой;
- фигурная кнопка активирует на клавишах пианино несколько режимов:
- классическое воспроизведение нот и подсветка клавиш;
- веселые мелодии;
- забавные звуки;
- звуки ударных инструментов;
- также набор дополнен 5 пластиковыми подвесками;
- погремушки фиксируются на пластмассовое кольцо держатель с простым и удобным механизмом защелки.
Комплектация:
- детский игровой коврик;
- пластмассовые крепления;
- 5 подвесных игрушек;
- 5 колец для подвешивания;
- мягкая дуга;
- пианино.
Музыкальное пианино работает от 3-х батареек типа "АА" – не входит в комплект.
Размер упаковки:46.00 x 8.00 x 38.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 961 ₴

