
Набор врача детский 660-87 Аппарат реанимации, 24 предмета, свет, звук, детский набор доктора
1 094 ₴
- Нет в наличии
- Код: 660-87
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Если вы видите, что у вашего ребенка проснулась любовь к профессии врача, самое время подарить ему набор, который поможет познакомиться поближе с этой профессией. Что скрывает в себе набор врача, какие лекарственные принадлежности? А может, это целый набор для реабилитации пациента? Все это более подробно читайте в нашем описании.
Особенности:
- В набор входит 24 предмета;
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- набор представлен в одном виде;
- в наборе есть термометр, светящийся при нажатии;
- реанимационная платформа, воспроизводящая звуки и свет;
- стетоскоп, при нажатии воспроизводящий звук биения сердца;
- смотровое зеркало также со светом;
- дополнительно есть капельница, очки, принадлежности для операций и таблетки.
Размер упаковки: 47.00 x 12.00 x 37.30.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 24 |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 094 ₴


