
Детская железная дорога 19061-1 "Классический поезд" с реалистичными светом и звуком, парогенатором, 150х120 с
1 784 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19061-1
+380 (97) 087-55-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детская железная дорога 19061-1 из серии "Smart Classical Locomotive" – увлекательная игрушка, о которой мечтает каждый мальчик в любом возрасте.
Для того чтобы пар ушел из трубы, нужно залить воду из пипетки в специальный отсек для воды. Извержение находится под колпачком прямо у трубы.
Включение локомотива можно производить с помощью переключателя, расположенного на значке локомотива. Регулятор имеет три позиции:
- Выключить все функции;.
- Звуки, подсветка, пар и движение;
- Подсветка, пара и движения.
Железная дорога собирается из 14 деталей с общей длиной 150 см на 120 см.
Комплектация набора:
- рельсы.
- локомотив;
- пассажирский вагон;
- 2 грузовых вагона;
- пипетка.
Эффекты паровоза работают от 6 батарей АА – не входят в комплект.*
Основная особенность состоит в локомотиве. Он оснащен следующими эффектами:
![]() |
- световыми – подсветка прожектора красным цветом; |
![]() |
- звуковые – реалистичные звуки поезда, начало движения и сигнал; |
![]() |
- подсветка, пар и движение. |
![]() |
Железная дорога собирается из 14 деталей с общей длиной 150 см на 120 см. |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 1.5 м |
| Длина в собранном виде | 1500 мм |
| Ширина в собранном виде | 1200 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 660 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 784 ₴



