Есть ли игрушка, над которой не властное время, и она всегда находится на пике популярности, о которой мечтает каждый малыш?! Конечно же, и это – игрушечная железная дорога.
Игрушечная детская железная дорога создаст незабываемую атмосферу уюта и праздника, ведь к игре обязательно присоединится вся семья, деталь за деталью создавая удивительную железную дорогу.
Особенности:
- игрушечный набор содержит 21 деталь;
- поезд работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- исполнен в ретро стиле;
- на корпусе паровоза расположена кнопка включения;
- поезд оборудован звуковыми эффектами и подсветкой;
- к паровозу присоединяются 4 разных вагона;
- набор дает возможность сложить железнодорожный путь в 2-х вариантах;
- отличная детализация придает игрушке максимальной реалистичности.
Размер упаковки: 41.00 x 6.00 x 35.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴



